8-385-34-32-3-82

г. Барнаул

16 октября 2017 года

Пресс-релиз

Телефонная линия по электронным услугам Росреестра

26 октября текущего года жители Алтайского края смогут задать специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая

палата) вопросы по получению государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде. Звонки будут принимаются по телефону (8-3852) 50-27-96 с 13.00 до 15.00 часов.

В ходе тематической телефонной линии жители края смогут уточнить, например, как получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) с помощью портала государственных услуг Росреестра, подать заявление на государственную регистрацию прав или государственный кадастровый учет в электронном виде, проверить статус рассмотрения поданного заявления или запроса, узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости в режиме «онлайн», воспользоваться возможностью предварительной записи на прием или сервисом «Реестр кадастровых инженеров» и многое другое.

На все вопросы специалисты Кадастровой палаты дадут развёрнутые ответы с пошаговым алгоритмом действий по работе с сервисами портала электронных госуслуг Росреестра.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Филиала

т. 8 (3852)50-27-91,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Госуслуги

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

© 2013 Официальный сайт Администрации Беловского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края