8-385-34-32-3-82

В адрес специалистов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают вопросы о способах получения информации о кадастровой стоимости объектов недвижимости. Одним из наиболее быстрых и

удобных способов получения такой информации является сервис «Фондданныхгосударственнойкадастровойоценки» официального сайта Росреестра (https://rosreestr.ru).

С помощью данного сервиса по кадастровому номеру можно получить информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости, узнать дату ее утверждения. В разделе «Отчеты об определении кадастровой стоимости» сервис предлагает ознакомиться с результатами проведения государственной кадастровой оценки (ГКО). Раздел «Процедуры государственной кадастровой оценки» позволяет ознакомиться с принятыми решениями о ГКО, заключение договора на проведение работ по определению кадастровой стоимости, ознакомиться с результатами определения кадастровой стоимости, экспертным заключением, ценообразующими факторами и многое др.

Контакты для СМИ

Пресс-служба филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю,

т. 8 (3852) 35-78-78, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Госуслуги

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

© 2013 Официальный сайт Администрации Беловского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края