8-385-34-32-3-82

ДЕПУТАТЫ БЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ВТОРОГО СОЗЫВА

Ф.И.О.

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАКРЕПЛЕННОЙ ЗА ДЕПУТАТОМ УЛИЦЫ

Апт Елена Васильевна

п. Боровлянский

Зверева Галина Тимофеевна, 01.01.1955 г.р.

с. Тюмень

Кубанова Надежда Анатольевна, 28.08.1959 г.р.

с. Загайново

Кулагина Людмила Николаевна

Председатель мандатной комиссии

с. Загайново

Люст Наталья Михайловна,01.01.1973 г.р.

Секретарь Совета депутатов

Председатель постоянной комиссии по соц.вопросам и самоуправлению

пер.Молодежный   ул.Первомайская

Неустроева Татьяна Михайловна, 11.07.1953 г.р

с. Загайново

Николенко Сергей Иванович, 07.09.1959 г.р.

п. Боровлянский

Обухов Юрий Петрович, 01.12.1961 г.р.

ул.Молодежная     ул.2-ая Молодежная

Поваров Евгений Юрьевич, 12.08.1980 г.р.

Заместитель председателя Совета депутатов

Председатель постоянной комиссии по экономическому развитию территории, экологии и рациональному использованию природных ресурсов

ул.Школьная          ул.Набережная

ул.Коммунарская   ул.Новая

Петров Юрий Александрович, 15.05.1966 г.р.

 

ул. Линейная 

ул. Железнодорожная

Самодуров Алексей Сергеевич, 16.10.1979 г.р.

ул.Малая-Белая

 

Самодурова Оксана Евгеньевна, 30.11.1981 г.р

ул.Советская 

пер.Советский

Таскина Надежда Александровна, 15.10.1956 г.р.

ул.Рабочая

Финашкина Людмила Георгиевна, 01.01.1957 г.р., глава сельсовета

ул.Юбилейная  ул.2-ая Юбилейная  ул.Сибирская

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ

1.Зверева Галина Тимофеевна,

Сот.тел.  8-906-941-86-45

первый вторник с 13-00 в Тюменском ДД

 

2.Поваров Евгений Юрьевич,

Сот.тел. 8-962-791-63-89

 первый четверг  с 14-00  в  Администрации сельсовета

 

3.Неустроева Татьяна Михайловна,

Сот.тел.8-961-984-38-22

первый вторник с 14-00 до 16-00 в Загайновской школе

 

4.Самодуров  Алексей Сергеевич,

Сот.тел. 8-961-232-70-33

первый четверг с 9-00 до 11-00 в Администрации сельсовета

 

5.Финашкина Людмила Георгиевна,

Сот.тел. 8-913-256-66-90

 первый вторник  с 14-00  в Беловской СВА

 

6.Люст Наталья Михайловна,

Сот.тел. 8-983-108-30-12

 первый вторник с 14-00 в Беловской СВА

 

7.Самодурова Оксана Евгеньевна,

Сот.тел. 8-913-256-46-98

 первый вторник  с 14-00 в Беловском ДК

 

8.Таскина Надежда Александровна,

Сот.тел. 8-983-177-55-48

 первая среда  с 9-00  в  Администрации сельсовета

 

9.Апт Елена Васильевна,

Сот.тел. 8-905-081-30-93

первая среда с 10-00 до 12-00 в Беловской ОШ

 

10.Николенко Сергей Иванович,

Сот.тел. 8-906-944-52-10

 первый понедельник с 10-00 до 12-00 в Беловской ОШ

 

11.Кубанова Надежда Анатольевна,

Сот.тел.8-960-952-94-64

первый вторник с 10-00 до 12-00 в магазине ПО Троицкое

 

12.Обухов Юрий Петрович,

Сот.тел.  8-962-794-45-66

 первый вторник с 10-00 до 12-00 в МКОУ «Беловская СОШ»

 

13. Петров Юрий Александрович,

Сот.тел.  8-962-817-53-12

второй вторник с 10-00 до 12-00 в ПЧ-68

 

14. Кулагина Людмила Николаевна,

Сот.тел.8-962-819-72-69

 второй вторник с 11-00 до 13-00 в  магазине ПО Троицкое 

© 2013 Официальный сайт Администрации Беловского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края